Bezirksmeisterschaft 2008 | |||||||||
Stand: 30.03.2008 - 19:56 Uhr. | |||||||||
2.40.10 KK-Sportpistole Schützen | |||||||||
1. | SV Altenseelbach I | ||||||||
Oliver Zollitsch 552, Jochen Flick 546, Dieter Stein 530 | 276 | 1628 | |||||||
2. | Laaspher SV I | ||||||||
Volker Wagner 542, Mario Becker 524, Klaus-Peter Walle 520 | 265 | 1586 | |||||||
3. | SV Dielfen I | ||||||||
Martin Spork 538, Dimitri Jakobi 534, Thomas Heck 497 | 268 | 1569 | |||||||
4. | SpSch Freudenberg I | ||||||||
Helge Leidig 501, Mark Trautmann 521, Henry Falk 505 | 257 | 1527 | |||||||
5. | SuSV Feudingen I | ||||||||
Thomas Dornhöfer 478, Jens Hanke 508, Stephan Förster 487 | 244 | 1473 | |||||||
2.40.10 KK-Sportpistole Schützen | |||||||||
1. | Oliver Zollitsch | SV Altenseelbach | 88 | 93 | 94 | 88 | 92 | 97 | 552 |
2. | Jochen Flick | SV Altenseelbach | 94 | 85 | 95 | 93 | 89 | 90 | 546 |
3. | Volker Wagner | Laaspher SV | 89 | 92 | 88 | 89 | 88 | 96 | 542 |
4. | Martin Spork | SV Dielfen | 87 | 89 | 88 | 91 | 91 | 92 | 538 |
5. | Lars Knickmann | SV Brauersdorf | 90 | 86 | 94 | 93 | 88 | 85 | 536 |
6. | Dimitri Jakobi | SV Dielfen | 92 | 92 | 86 | 87 | 86 | 91 | 534 |
7. | Dieter Stein | SV Altenseelbach | 95 | 82 | 84 | 92 | 88 | 89 | 530 |
8. | Mario Becker | Laaspher SV | 86 | 89 | 82 | 87 | 92 | 88 | 524 |
9. | Mark Trautmann | SpSch Freudenberg | 80 | 90 | 92 | 91 | 86 | 82 | 521 |
10. | Klaus-Peter Walle | Laaspher SV | 88 | 91 | 87 | 82 | 91 | 81 | 520 |
11. | Markus Gronemeyer | SV Herzhausen | 89 | 78 | 85 | 90 | 85 | 90 | 517 |
12. | Jens Hanke | SuSV Feudingen | 86 | 89 | 83 | 86 | 88 | 76 | 508 |
13. | Henry Falk | SpSch Freudenberg | 84 | 88 | 86 | 82 | 78 | 87 | 505 |
14. | Helge Leidig | SpSch Freudenberg | 80 | 85 | 83 | 75 | 90 | 88 | 501 |
15. | Thomas Heck | SV Dielfen | 81 | 81 | 81 | 86 | 83 | 85 | 497 |
16. | Stephan Förster | SuSV Feudingen | 84 | 78 | 79 | 76 | 86 | 84 | 487 |
17. | Christoph Hambürger | SpSch Freudenberg | 77 | 77 | 82 | 78 | 87 | 81 | 482 |
18. | Thomas Dornhöfer | SuSV Feudingen | 67 | 81 | 75 | 83 | 88 | 84 | 478 |
19. | Joerg Schneider | SV Eiserfeld | 71 | 79 | 86 | 77 | 70 | 81 | 464 |
20. | Heiko Werner | SpSch Freudenberg | 63 | 70 | 84 | 84 | 78 | 71 | 450 |
21. | Lorenz Heßler | SuSV Feudingen | 63 | 64 | 77 | 80 | 74 | 81 | 439 |
[ Menü2. Pistole ] [ Startseite ] |
Sportleiter Hartmut Michaelis
Diese Liste wurde aus dem Meister-Programm WWETT.EXE automatisch in HTML Konvertiert.
©JoSSoft 81-08. Programmierer e-Mail: joachim.schuett@t-online.de
Y19032-Bezirk 6000 Westfalen-Süd ist Lizenznehmer. (co)JoSSoft 81-08.